Спрей до и после депиляции Diva (80 мл)
Спрей от Diva Cosmetici - это универсальное, комплексное средство, которое одинаково хорошо подойдет и для подготовки кожи к процедуре шугаринга, и для деликатной обработки кожного покрова после удаления волос.
Также может использоваться в качестве вспомогательного средства и для депиляции воском.
Главные активные компоненты:
- Алоэ. Оказывает на чувствительную после процедуры кожу успокаивающее действие, увлажняет и смягчает ее.
- Ментол. Тонизирует и умеренно охлаждает кожу для снятия любого ощущения дискомфорта.
- Конский каштан. Стимулирует кровообращение и активизирует обменные процессы в клетках, повышает упругость верхнего слоя эпителия
- Арника. Оказывает релаксирующие действие, способствует быстрому восстановлению кожи после повреждений;
- Центелла азиатская. Улучшает микроциркуляцию крови в тканях кожи, обеспечивает для дермы дополнительный увлажняющий, антивоспалительный, укрепляющий и заживляющий эффект.
Достоинства:
- эффективно обезболивает поверхность кожи;
- умеренный охлаждающий эффект;
- бактерицидные свойства обеззараживают кожу и препятствуют попаданию микробов в открытые устья волосяных луковиц;
- обезжиривает и смягчает кожу;
- препятствует активному росту волос;
- снимает раздражение, убирает небольшие покраснения.
Общие сведения | |
Страна-производитель | Италия |
Инструкции по применению | |
Краткая инструкция | Перед удалением волос распылить спрей на расстоянии 15 см от кожи. Растереть до полного впитывания и подождать 1,5-3 минуты до достижения анестезирующего эффекта. По завершении процедуры шугаринга или депиляции нанести и втереть спрей в кожу повторно. |
Габариты | |
Объем | 80 мл |