Скелетная расческа для волос с комбинированной щетиной Master-Pro 5032AZ1 (серебро)
Продувная расческа с комбинированной щетиной Master-Pro 5032AZ1 подойдет для расчесывания и сушки волос феном. Широкая рабочая поверхность и изогнутая форма будут особенно удобными для поднятия волос у корня и создания прикорневого объема. Благодаря сочетанию нейлоновых зубчиков и натуральной щетины такая расческа подойдет для разных типов волос.
Чтобы можно было одновременно просушивать и расчесывать волосы, на рабочей поверхности предусмотрены специальные широкие вентиляционные прорези. Благодаря этому теплый поток воздуха от фена равномерно проникает в гущу волос и быстрее просушивает их. Так волосы сушатся не только быстрее, но и качественнее, чем при использовании простой расчески – волосы не пересушиваются горячим воздухом и не повреждают своей структуры.
Зубчики расчески сделаны из нейлона с антистатичным эффектом, благодаря чему волосы в процессе расчесывания не станут электризоваться. А натуральная щетина средней жесткости будет приглаживать пряди максимально бережно, не повреждая структуры волос.
Корпус и ручка выполнены из качественного термоустойчивого пластика. Расческа не деформируется под воздействием горячего воздуха от фена и не выделяет опасных веществ при нагревании. Ручка расчески прорезинена – она не выскользнет даже из мокрых пальцев. Дополнительно в расческе предусмотрен разделитель прядей, который компактно прячется внутри ручки – удобно и всегда под рукой!
Скелетная расческа Мастер плавно скользит по прядям, распутывая локоны разной густоты. Щетинки с закругленными кончиками обеспечивают легкий расслабляющий массаж головы, стимулируя кровообращение и питание волосяных луковиц.
Общие сведения | |
Страна-производитель | Китай |
Торговая марка | Мастер |
Модель | 5032AZ1 |
Характеристики расчески | |
Длина | 27 см |
Ширина | 7,5 см |
Длина ручки | 13 см |
Высота щетины | 1,9 см |
Рабочая поверхность | Односторонняя |
Антистатик | Есть |
Термостойкость | Есть |