Ваша корзина пуста!
Каталог товаров
Производители гель-лаков позаботились о том, чтобы хороший маникюр стал еще и доступным, выпуская все необходимые для этого средства. Это позволило освоить технику стойкого маникюра даже в домашних условиях. При этом появилась возможность не переплачивать «пафосным» салонам и купить гель лак PNB в интернет магазине, значительно сэкономив на цене.
Гель-лаки удобны в работе и отличаются повышенной плотностью, гарантирующей ровное покрытие и насыщенный тон. Для получения красивого глянцевого эффекта достаточно 2-х слоев, что обеспечивает экономичность гель лак PNB, цена которого и так ниже, чем у конкурентных фирм. В состав средства входит несколько компонентов, отвечающих за красивый и стойкий маникюр:
Гель-лак от PNB не содержит токсинов и вредных веществ, который зачастую провоцируют аллергические реакции у мастеров и клиентов, и могут привести с серьезным заболеваниям. При этом формула настолько продумана, что позволяет сохранять покрытие в идеальном состоянии на рекордные 3 недели, что является серьезным конкурентным преимуществом.
Для удобного и быстрого приобретения средств лучше обратится в интернет-магазин, где можно купить гель лаки недорого, с доставкой в любой регион Украины. При желании можно получить дополнительную информацию по товару или полезные рекомендации для использования в телефонном режиме.
Американская компания PNB выпускает профессиональную косметику в сфере нейл-индустрии. Компания молодая, но амбициозная и с постоянным стремлением превзойти конкурентов. Характеристики и качество выпускаемых средств соперничают с известными Shellac от CND, превосходя их по ценовой политике.
Последнюю разработку бренда высоко оценили профессиональные мастера, занимающиеся сложным дизайном ногтей. Это нейл-арт база «Тающий эффект», разработанная для рисунков с разной техникой исполнения, которая расширила возможности дизайна. Купить новинку, как и гель лаки PNB по низким ценам можно не выходя из дома, просто обратившись в интернет-магазин, специализирующийся на профессиональных средствах для маникюра.
Гель-лак PNB 165 Seashell, 8 мл
150грн.
150грн.
150грн.
Гель-лак PNB 170 Elegance, 8 мл
150грн.
Гель-лак PNB 175 Challenge, 8 мл
150грн.
150грн.
Гель-лак PNB 179 Freedom, 8 мл
150грн.
Гель-лак PNB 187 Champagne, 8 мл
150грн.
Гель-лак PNB 188 Bonjour, 8 мл
150грн.
Гель-лак PNB 190 Lavandin, 8 мл
150грн.
Гель-лак PNB 192 Surf Mood, 8 мл
150грн.
Гель-лак PNB 193 Hotshot, 8 мл
150грн.
Гель-лак PNB 194 Freestyle, 8 мл
150грн.
Гель-лак PNB 195 Time-out, 8 мл
150грн.